Об уникальной системе госпреференций рассуждала депутат Марина Ленчевская в проекте "Успеть до полуночи"

Ни в одной стране мира нет такой насыщенной программы помощи многодетным семьям, как в Беларуси. Это отмечают и зарубежные эксперты, и белорусские политики. Если с 2016 по 2020 год на государственные пособия семьям, воспитывающим детей, было направлено более 10 миллиардов рублей, то в новом пятилетии выделят свыше 16 миллиардов. Об уникальной системе госпреференций рассуждала депутат Палаты представителей Марина Ленчевская в гостях проекта "Успеть до полуночи". О попытках переписать историю, о польских амбициях восстановить Речь Посполитую и об агрессии стран НАТО, а также о полной готовности Беларуси отстаивать собственные интересы в гибридной войне речь пойдет в авторском проекте Марии Петрашко "Успеть до полуночи" сразу после "Панорамы".
16.03.2021 15:16

Ни в одной стране мира нет такой насыщенной программы помощи многодетным семьям, как в Беларуси. Это отмечают и зарубежные эксперты, и белорусские политики. Если с 2016 по 2020 год на государственные пособия семьям, воспитывающим детей, было направлено более 10 миллиардов рублей, то в новом пятилетии выделят свыше 16 миллиардов. Об уникальной системе госпреференций рассуждала депутат Палаты представителей Марина Ленчевская в гостях проекта "Успеть до полуночи".

О попытках переписать историю, о польских амбициях восстановить Речь Посполитую и об агрессии стран НАТО, а также о полной готовности Беларуси отстаивать собственные интересы в гибридной войне речь пойдет в авторском проекте Марии Петрашко "Успеть до полуночи" сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =