Об изменениях в Конституцию Беларуси говорили на открытом диалоге БРСМ "Сила Основного закона"

По всей стране продолжают обсуждать будущее Беларуси. К беседе активно подключилась молодежь. Так, сегодня о новеллах Конституции говорили во время  открытого диалога БРСМ "Сила Основного закона". Он прошел в рамках республиканского интенсива Союза молодежи и собрал более ста человек. Ребят волнует статус Всебелорусского народного собрания, полномочия Президента и сохранение исторической памяти.  На сайте БРСМ работает онлайн-приемная. И каждый белорус может внести свои предложения. Все идеи будут направлены в Национальный центр правовой информации. Читайте также: Лукашенко о белорусском подходе к обновлению Конституции: Надо учиться на чужих ошибках Новый проект Конституции Беларуси обсуждают Минск и регионы - звучат конкретные предложения
19.01.2022 15:30

По всей стране продолжают обсуждать будущее Беларуси. К беседе активно подключилась молодежь. Так, сегодня о новеллах Конституции говорили во время  открытого диалога БРСМ "Сила Основного закона". Он прошел в рамках республиканского интенсива Союза молодежи и собрал более ста человек. Ребят волнует статус Всебелорусского народного собрания, полномочия Президента и сохранение исторической памяти. 

На сайте БРСМ работает онлайн-приемная. И каждый белорус может внести свои предложения. Все идеи будут направлены в Национальный центр правовой информации.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =