О вопросах национальной безопасности заместитель госсекретаря Совбеза - в "Главном эфире"

Исходя из примеров мировой турбулентности и тех событий, в которые оказались втянуты наши граждане, настало время обновить концепцию национальной безопасности. Болевой точкой становится и безопасность информационная. На вызовы будем отвечать!  В том числе речь идет и о том, что у журналистов, сотрудников силового блока и всех тех, кто представляет интересы страны и людей, могут появиться телохранители.   Такую возможность предусматривает проектная редакция внесения изменений в закон о государственной защите. Об этом в интервью нашему телеканалу рассказал заместитель государственного секретаря Совбеза Александр Рахманов.  О вопросах национальной безопасности и не только. Большое интервью с заместителем госсекретаря Совбеза Александром Рахмановым смотрите в "Главном эфире".  
27.03.2021 21:22
Исходя из примеров мировой турбулентности и тех событий, в которые оказались втянуты наши граждане, настало время обновить концепцию национальной безопасности. Болевой точкой становится и безопасность информационная. На вызовы будем отвечать!  В том числе речь идет и о том, что у журналистов, сотрудников силового блока и всех тех, кто представляет интересы страны и людей, могут появиться телохранители.   Такую возможность предусматривает проектная редакция внесения изменений в закон о государственной защите. Об этом в интервью нашему телеканалу рассказал заместитель государственного секретаря Совбеза Александр Рахманов. 

А.Рахманов

О вопросах национальной безопасности и не только. Большое интервью с заместителем госсекретаря Совбеза Александром Рахмановым смотрите в "Главном эфире".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =