О Великой Победе - почтой

Завтра в Беларуси отправить поздравительное письмо можно будет не в обычном конверте, а в праздничном, который будет украшен эксклюзивным штемпелем. Почтовый отпечаток, как, впрочем, и конверт разработали специально к 70-летию освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. Торжественное гашение будет проходить в крупных почтовых центрах во всех регионах нашей страны, в том числе и в столице.Владимир Бутько, специалист издательского центра Марка РУП Белпочта: Кроме обычных штемпелей, для каких-либо событий выпускаются специальные памятные штемпеля, которые действуют, как правило, один день.Кстати, к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которую белорусы будут праздновать в следующем году, РУП Белпочта готовится выпустить специальную серию марок.
02.07.2014 15:26

Завтра в Беларуси отправить поздравительное письмо можно будет не в обычном конверте, а в праздничном, который будет украшен эксклюзивным штемпелем.

Завтра в Беларуси отправить поздравительное письмо можно будет не в обычном конверте, а в праздничном, который будет украшен эксклюзивным штемпелем. Почтовый отпечаток, как, впрочем, и конверт разработали специально к 70-летию освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. Торжественное гашение будет проходить в крупных почтовых центрах во всех регионах нашей страны, в том числе и в столице.


Владимир Бутько, специалист издательского центра Марка РУП Белпочта: Кроме обычных штемпелей, для каких-либо событий выпускаются специальные памятные штемпеля, которые действуют, как правило, один день.


Кстати, к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которую белорусы будут праздновать в следующем году, РУП Белпочта готовится выпустить специальную серию марок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =