О том, какую роль сыграли иностранные инвестиции в национальной трагедии Казахстана смотрите в "Клубе редакторов"

Ситуация в Казахстане - урок для всех постсоветских стран. Эксперты и гости "Клуба редакторов" видят параллели не только с белорусскими событиями. Глобальный взгляд на процессы в далекой республике дает понять, какие силы подобрались максимально близко к лакомому геополитическому объекту. Утверждения про мирные народные требования разбились об объективную реальность. Те, кому это действительно нужно, только ждали повода для госпереворота. Также какую роль сыграли иностранные инвестиции в национальной трагедии Казахстана,  как солидарность беглых белорусов окончательно испортила их репутацию? Смотрите в "Клубе редакторов"  сразу после "Панорамы". Читайте также:  Все выпуски программы "Клуб редакторов" О. Шпилевская о мигрантах: "Демократичная Европа" будет стрелять, а Беларусь накормит, напоит и обогреет В. Перцов: В мире три центра силы - Россия, Китай и США. Европы там нет Гайдукевич: Запад ненавидит Александра Лукашенко за то, что он не предал свою страну ни разу Перцов: Эпоха мудрых политиков в Европе, к сожалению, закончилась
14.01.2022 19:24

Ситуация в Казахстане - урок для всех постсоветских стран. Эксперты и гости "Клуба редакторов" видят параллели не только с белорусскими событиями.

Глобальный взгляд на процессы в далекой республике дает понять, какие силы подобрались максимально близко к лакомому геополитическому объекту. Утверждения про мирные народные требования разбились об объективную реальность. Те, кому это действительно нужно, только ждали повода для госпереворота.

Также какую роль сыграли иностранные инвестиции в национальной трагедии Казахстана,  как солидарность беглых белорусов окончательно испортила их репутацию? Смотрите в "Клубе редакторов"  сразу после "Панорамы".


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =