Что значат отношения Интерпола и Минска, и стоит ли рушить эту связь - 2 ноября в проекте "Это другое"

Те, кто пытался разрушить страну для жизни, все не могут остановиться. На этот раз беглые решили забросать письмами Интерпол, чтобы тот отказался от сотрудничества с Минском. Но при этом забыли, сколько было сделано в рамках международного сотрудничества при участии белорусских правоохранителей. Конечно, в интересах беглой оппозиции нарушить цепочку передачи таких, как они, чтобы однажды их не экстрадировали на родину. Однако они забывают и о других преступлениях, которые могут остаться нераскрытыми. Ксения Лебедева сегодня расскажет, что значат отношения Интерпола и Минска и стоит ли рушить эту связь. Читайте также: Число беженцев в мире достигло 48 млн человек - это исторический рекорд К. Лебедева о значении отношений Интерпола и Беларуси в проекте "Это другое"
02.11.2021 07:11

Те, кто пытался разрушить страну для жизни, все не могут остановиться. На этот раз беглые решили забросать письмами Интерпол, чтобы тот отказался от сотрудничества с Минском.

Но при этом забыли, сколько было сделано в рамках международного сотрудничества при участии белорусских правоохранителей. Конечно, в интересах беглой оппозиции нарушить цепочку передачи таких, как они, чтобы однажды их не экстрадировали на родину.

Однако они забывают и о других преступлениях, которые могут остаться нераскрытыми. Ксения Лебедева сегодня расскажет, что значат отношения Интерпола и Минска и стоит ли рушить эту связь.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =