О социальных расходах на следующий год расскажет Ирина Костевич в "Главном эфире"

Рост расходов на социальную сферу в следующем году составит более трех миллиардов рублей. Такие данные озвучил Минфин. Прибавку к заработку получат абсолютно все работники бюджетных организаций. Предусмотрены надбавки врачам, которые работают в условиях пандемии. Востребованным остается и семейный капитал. Беларусь сохраняет социальную ориентированность экономики. В парламенте находится проект бюджета Фонда социальной защиты на будущий год. И он не только не уменьшен, напротив, увеличен. Деньги пойдут на выплату пенсий по возрасту и пособия. О социальных расходах на следующий год, развитии пенсионной системы, декретном отпуске и банке вакансий - глава Минтруда Ирина Костевич в "Главномэфире" в это воскресенье.
12.12.2020 21:36
Рост расходов на социальную сферу в следующем году составит более трех миллиардов рублей. Такие данные озвучил Минфин. Прибавку к заработку получат абсолютно все работники бюджетных организаций. Предусмотрены надбавки врачам, которые работают в условиях пандемии. Востребованным остается и семейный капитал. Беларусь сохраняет социальную ориентированность экономики. В парламенте находится проект бюджета Фонда социальной защиты на будущий год. И он не только не уменьшен, напротив, увеличен. Деньги пойдут на выплату пенсий по возрасту и пособия.

О социальных расходах на следующий год, развитии пенсионной системы, декретном отпуске и банке вакансий - глава Минтруда Ирина Костевич в "Главномэфире" в это воскресенье.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =