О скидках для тех, кто планирует путешествие

Все больше клиентов авиакомпаний следят за распродажами и находят подходящие варианты. На этом фоне растут и показатели перевозчиков. Например, число пассажиров, которые летают национальными авиалиниями, за 8 месяцев года увеличилось на 25%. Как летать с выгодой, разбирался Дмитрий Титов.Многие из летящих в одном и том же самолете пассажиров могут купить свои билеты по разной стоимости. Все дело в том, что скидки и распродажи от авиакомпаний проходят за короткий период времени. Длительность до 10 дней. Поэтому цена билетов может отличаться процентов на 30.Авиакомпании устраивают распродажи билетов в зависимости от сезона. Именно в зимний период приходится стимулировать спрос. Опытные путешественники в поиске дешевых перелетов подписываются на интернет-рассылку авиакомпаний. Ведь купить билет по низкому тарифу именно на запланированную дату очень сложно.Игорь Чергинец, заместитель генерального директора авиакомпании Белавиа: Европейские маршруты, Париж, Милан, Амстердам. 99 евро в одну сторону. Уже включают все налоги, сборы, таксы аэропортовые. Это уже все включено. Я думаю, что акция будет пользоваться успехом и даст возможность попутешествовать.Билеты, приобретенные туда-обратно на рейсах одной и той же авиакомпании, как правило, стоят дешевле. Скидки обычно предоставляются с полного тарифа экономического класса. Найти билет по выгодной цене в Беларуси можно только на сайте национальной авиакомпании.
28.11.2014 21:15

Все больше клиентов авиакомпаний следят за распродажами и находят подходящие варианты.


Все больше клиентов авиакомпаний следят за распродажами и находят подходящие варианты. На этом фоне растут и показатели перевозчиков. Например, число пассажиров, которые летают национальными авиалиниями, за 8 месяцев года увеличилось на 25%. Как летать с выгодой, разбирался Дмитрий Титов.


Многие из летящих в одном и том же самолете пассажиров могут купить свои билеты по разной стоимости. Все дело в том, что скидки и распродажи от авиакомпаний проходят за короткий период времени. Длительность до 10 дней. Поэтому цена билетов может отличаться процентов на 30.


Авиакомпании устраивают распродажи билетов в зависимости от сезона. Именно в зимний период приходится стимулировать спрос. Опытные путешественники в поиске дешевых перелетов подписываются на интернет-рассылку авиакомпаний. Ведь купить билет по низкому тарифу именно на запланированную дату очень сложно.


Игорь Чергинец, заместитель генерального директора авиакомпании Белавиа: Европейские маршруты, Париж, Милан, Амстердам. 99 евро в одну сторону. Уже включают все налоги, сборы, таксы аэропортовые. Это уже все включено. Я думаю, что акция будет пользоваться успехом и даст возможность попутешествовать.


Билеты, приобретенные туда-обратно на рейсах одной и той же авиакомпании, как правило, стоят дешевле. Скидки обычно предоставляются с полного тарифа экономического класса. Найти билет по выгодной цене в Беларуси можно только на сайте национальной авиакомпании.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =