О ситуации в армии, деструктивных силах и патриотизме - президент принял с докладом министра обороны

Борьба с терроризмом, мобильность Вооруженных сил, а также миротворческая деятельность в рамках международных организаций. Президент обсудил с министром обороны состояние дел в армии Сегодня это самые важные темы, которые прозвучали во Дворце Независимости в ходе разговора Александра Лукашенко и Министра обороны Виктора Хренина. Как отметил президент, для армии крайне важно повышать престиж воинской службы. Необходимо улучшить работу на самом невидимом, но важном фронте - патриотизме. Сегодня он проходит проверку на прочность, особенно среди молодежи. И в целом быть наготове. 2020 показал, что и в геополитике все не так уж и спокойно. Как заявил Виктор Хренин, ситуация в армии сегодня контролируемая и управляемая Войска готовы к выполнению задач по предназначению. Мероприятия подготовки Вооруженных сил, несмотря на все трудности, выполнены на 100 %. Более того, белорусская армия расширит участие в международных миротворческих миссиях. Об этом рассказал журналистам уже после встречи с президентом министр. Для армии крайне важно повышать престиж воинской службы Напомним, на данный момент Вооруженные силы нашей страны - это свыше 60 тысяч человек. Беларусь член Организации Договора о коллективной безопасности и активный участник различных международных учений, что позволяет держать армию в форме.
23.11.2020 21:50

Борьба с терроризмом, мобильность Вооруженных сил, а также миротворческая деятельность в рамках международных организаций.

Президент обсудил с министром обороны состояние дел в армии

Сегодня это самые важные темы, которые прозвучали во Дворце Независимости в ходе разговора Александра Лукашенко и Министра обороны Виктора Хренина. Как отметил президент, для армии крайне важно повышать престиж воинской службы. Необходимо улучшить работу на самом невидимом, но важном фронте - патриотизме. Сегодня он проходит проверку на прочность, особенно среди молодежи. И в целом быть наготове. 2020 показал, что и в геополитике все не так уж и спокойно.

Ситуация в армии сегодня контролируемая и управляемая

Как заявил Виктор Хренин, ситуация в армии сегодня контролируемая и управляемая


Войска готовы к выполнению задач по предназначению. Мероприятия подготовки Вооруженных сил, несмотря на все трудности, выполнены на 100 %. Более того, белорусская армия расширит участие в международных миротворческих миссиях. Об этом рассказал журналистам уже после встречи с президентом министр.


Для армии крайне важно повышать престиж воинской службы

Напомним, на данный момент Вооруженные силы нашей страны - это свыше 60 тысяч человек. Беларусь член Организации Договора о коллективной безопасности и активный участник различных международных учений, что позволяет держать армию в форме.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =