О ситуации на дорогах страны рассказал во время онлайн-конференции Станислав Соловей

О ситуации на дорогах страны. В стенах Белтелерадиокомпании сегодня прошла онлайн-конференция, гостем которой стал старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Станислав Соловей. Цифры в статистике не радуют, однако количество серьезных правонарушений все же снижается. Станислав Соловей, старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси: "Если по некоторым нарушениям мы видим уменьшение за счет ужесточения наказания и понимания людьми проблемы, например, это управление в нетрезвом виде, управление без водительского удостоверения. Но, к сожалению, по некоторым другим вопросам нарушений остается достаточно много. Много нарушают и переходы, нарушают скоростные режимы, поэтому сказать, что полностью проблем у нас на дороге нет, нельзя, но я думаю, что мы движемся в нужном направлении». Все подробности онлайн-конференции ищите на сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by.
22.10.2015 15:09

О ситуации на дорогах страны. В стенах Белтелерадиокомпании сегодня прошла онлайн-конференция, гостем которой стал старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Станислав Соловей. Цифры в статистике не радуют, однако количество серьезных правонарушений все же снижается.

Станислав Соловей, старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси: "Если по некоторым нарушениям мы видим уменьшение за счет ужесточения наказания и понимания людьми проблемы, например, это управление в нетрезвом виде, управление без водительского удостоверения. Но, к сожалению, по некоторым другим вопросам нарушений остается достаточно много. Много нарушают и переходы, нарушают скоростные режимы, поэтому сказать, что полностью проблем у нас на дороге нет, нельзя, но я думаю, что мы движемся в нужном направлении».

Все подробности онлайн-конференции ищите на сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =