О роли СМИ в современном обществе говорят на съезде Белорусского союза журналистов

О роли СМИ в современном обществе, гражданской и нравственной позиции журналиста, телевизионных проектах и интернет-блогерах говорят на съезде Белорусского союза журналистов. Он открылся сегодня в столичном Доме прессы. Участие принимают около ста делегатов со всех областей Беларуси. Среди гостей форума - замглавы Администрации Президента Игорь Бузовский. Как отметили на съезде, спрос на профессию растет, но в то же время утрачивается гуманистическое начало в журналистике. По итогам работы съезда будут приняты документы, внесены изменения в устав Союза. Также планируется создать клуб журналистского наставника и проводить семинары для нештатных авторов.
24.09.2015 15:12

О роли СМИ в современном обществе, гражданской и нравственной позиции журналиста, телевизионных проектах и интернет-блогерах говорят на съезде Белорусского союза журналистов. Он открылся сегодня в столичном Доме прессы. Участие принимают около ста делегатов со всех областей Беларуси. Среди гостей форума - замглавы Администрации Президента Игорь Бузовский. Как отметили на съезде, спрос на профессию растет, но в то же время утрачивается гуманистическое начало в журналистике.

По итогам работы съезда будут приняты документы, внесены изменения в устав Союза. Также планируется создать клуб журналистского наставника и проводить семинары для нештатных авторов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =