О первой неделе IV четверти в "Главном эфире"

Единую платформу для школьников всей страны создадут в Беларуси к концу года. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал Министр образования  Игорь Карпенко. Она позволит ребятам дистанционно знакомиться с дополнительными учебными материалами и преподавательскими наработками. В каком формате будут проходить выпускные вечера, станет понятно к концу мая. А вот дату окончания учебного года менять не будут - завершится 30 мая. Что касается выпускных экзаменов и ЦТ в условиях пандемии, форму менять не будут.  IV  четверть: с чего началась и как прошла первая неделя? Посещаемость. Масочный режим. Международный опыт. Обо всем расскажем уже сегодня в 9 вечера в "Главном эфире".
26.04.2020 12:10
Единую платформу для школьников всей страны создадут в Беларуси к концу года. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал Министр образования  Игорь Карпенко.
Она позволит ребятам дистанционно знакомиться с дополнительными учебными материалами и преподавательскими наработками. В каком формате будут проходить выпускные вечера, станет понятно к концу мая. А вот дату окончания учебного года менять не будут - завершится 30 мая. Что касается выпускных экзаменов и ЦТ в условиях пандемии, форму менять не будут. 
IV  четверть: с чего началась и как прошла первая неделя? Посещаемость. Масочный режим. Международный опыт. Обо всем расскажем уже сегодня в 9 вечера в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =