О новой Конституции итоговое слово белорусы выскажут на референдуме

Проект новой Конституции вынесут на всенародное обсуждение. Итоговое слово белорусы выскажут на референдуме. Своим мнением о важности обсуждения формирования главного свода прав и свобод человека - Конституции - поделились жители нашей страны. Конституция - это наше достояние, она принимается нами не по указке каких-то извне сил, которые могут повлиять на нашу жизнь, наше развитие. Мы сами активно обсуждаем эти вопросы, сами принимаем и сами будем жить по нормам и законам нашей Конституции.  Белорусский народ трудолюбивый и терпеливый, он всегда выбирает правильный путь. Ситуация изменилась, много систем новых - система управления, выборная система, экономическая система, и под каждую эту систему нужен хороший закон в современных условиях. Строится наше будущее, наших детей. Делается же это все для народа, мы должны выбирать свое будущее. Читайте также: #мерчПервого с цитатами - ставшие крылатыми фразы Президента появились на футболках и майках Чем белорусам запомнился уходящий 2021-й? Проект новой Конституции вынесут на всенародное обсуждение - важно мнение каждого белоруса
27.12.2021 08:00

Проект новой Конституции вынесут на всенародное обсуждение. Итоговое слово белорусы выскажут на референдуме. Своим мнением о важности обсуждения формирования главного свода прав и свобод человека - Конституции - поделились жители нашей страны.

Мнение белорусов о Конституции

Конституция - это наше достояние, она принимается нами не по указке каких-то извне сил, которые могут повлиять на нашу жизнь, наше развитие. Мы сами активно обсуждаем эти вопросы, сами принимаем и сами будем жить по нормам и законам нашей Конституции. 

Белорусский народ трудолюбивый и терпеливый, он всегда выбирает правильный путь. Ситуация изменилась, много систем новых - система управления, выборная система, экономическая система, и под каждую эту систему нужен хороший закон в современных условиях.

Мнение белорусов о Конституции

Строится наше будущее, наших детей. Делается же это все для народа, мы должны выбирать свое будущее.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =