О новом сезоне Белтелерадиокомпании - в ток-шоу Форум

По одну сторону экрана. Новые проекты в наступившем с сентября телевизионном сезоне стали темой общественно-политического ток-шоу Форум. Лица канала, журналисты, продюсеры сами за себя рассказали, как создавались эксклюзивные телепродукты. В обсуждение в формате пресс-конференции подключились даже зрители. В этом сезоне на первой кнопке - самый широкий спектр передач. Кроме того, бренды медиахолдинга, в частности, главный поставщик оперативной информации Агентство теленовостей обновили контент, и не только.Кирилл Казаков, главный директор главной дирекции Агентства теленовостей: Зрители уже заметили, что в оформлении всех программ АТН появился бренд АТН, который существует уже несколько лет, но мы как-то его стеснялись вывести в эфир. Теперь мы просто им закрепляем все наши программы, чтобы показать, сколько мы делаем, показать, сколько программ выходят в прямом эфире, показать, что это наша команда. Программы АТН можно увидеть сразу на 4 кнопках - Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3 и Беларусь 24. Медиахолдинг ярко представлен и в интернет-пространстве. Прямо на шоу телевизоры и компьютеры вступили в неравный бой с кувалдой в руках ведущего ток-шоу Дмитрия Бочкова.Дмитрий Бочков, ведущий программы Форум: Нас сами люди, которые смотрят, позиционируют так: главный канал страны Беларусь 1 и главная информационная служба Агентство теленовостей. А так как мы очень плотно связаны, как правило, все проекты Агентства теленовостей выходят на Беларусь 1, было очень органично совместить вместе начало сезона и для тех, и для других, потому что, по сути, для нашего зрителя мы одна команда. У Белтелерадиокомпании появится и свой телегид. В проекте Большое ТВ в форме дайджеста будут анонсироваться премьеры и оригинальные проекты главного медиахолдинга страны.О других авторских находках и готовых телепродуктах нового сезона - в ток-шоу Форум в понедельник в 8 вечера.
25.09.2014 21:42

В этом сезоне на первой кнопке - самый широкий спектр передач. Кроме того, бренды  медиахолдинга, в частности, главный поставщик оперативной информации Агентство теленовостей обновили контент, и не только.

По одну сторону экрана. Новые проекты в наступившем с сентября телевизионном сезоне стали темой общественно-политического ток-шоу Форум. Лица канала, журналисты, продюсеры сами за себя рассказали, как создавались эксклюзивные телепродукты. В обсуждение в формате пресс-конференции подключились даже зрители. В этом сезоне на первой кнопке - самый широкий спектр передач. Кроме того, бренды медиахолдинга, в частности, главный поставщик оперативной информации Агентство теленовостей обновили контент, и не только.


Кирилл Казаков, главный директор главной дирекции Агентства теленовостей: Зрители уже заметили, что в оформлении всех программ АТН появился бренд АТН, который существует уже несколько лет, но мы как-то его стеснялись вывести в эфир. Теперь мы просто им закрепляем все наши программы, чтобы показать, сколько мы делаем, показать, сколько программ выходят в прямом эфире, показать, что это наша команда.


Программы АТН можно увидеть сразу на 4 кнопках - Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3 и Беларусь 24. Медиахолдинг ярко представлен и в интернет-пространстве. Прямо на шоу телевизоры и компьютеры вступили в неравный бой с кувалдой в руках ведущего ток-шоу Дмитрия Бочкова.


Дмитрий Бочков, ведущий программы Форум: Нас сами люди, которые смотрят, позиционируют так: главный канал страны Беларусь 1 и главная информационная служба Агентство теленовостей. А так как мы очень плотно связаны, как правило, все проекты Агентства теленовостей выходят на Беларусь 1, было очень органично совместить вместе начало сезона и для тех, и для других, потому что, по сути, для нашего зрителя мы одна команда.


У Белтелерадиокомпании появится и свой телегид. В проекте Большое ТВ в форме дайджеста будут анонсироваться премьеры и оригинальные проекты главного медиахолдинга страны.


О других авторских находках и готовых телепродуктах нового сезона - в ток-шоу Форум в понедельник в 8 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =