Истории тех, кто победил коронавирус

Сегодня много говорили о медиках, но еще ни разу не показывали тех, кто не только слышал о COVID-19 из уст журналистов, но и лично от врача. Да уж, на фоне мировой шумихи и паники вокруг этой болезни, положительный результат теста, согласитесь, так себе приятная новость. И все же, узнать из первых уст, каково это, отправилась наша съемочная группа. Спортсмен, который лишился любимого занятия почти на месяц, или IT-специалист, что ни дня не оставалась без работы даже находясь в больнице. И поскольку тема носит достаточно личный характер для каждого, при подготовке материала корреспондент Никита Дементьев поставил себе задачу, чтобы герои сами рассказали о том, как болезнь повлияла на их жизнь, как развлекались в закрытых палатах, ну и, конечно, какова она - жизнь после коронавируса? (видео).
12.04.2020 21:14
Сегодня много говорили о медиках, но еще ни разу не показывали тех, кто не только слышал о COVID-19 из уст журналистов, но и лично от врача. Да уж, на фоне мировой шумихи и паники вокруг этой болезни, положительный результат теста, согласитесь, так себе приятная новость. И все же, узнать из первых уст, каково это, отправилась наша съемочная группа. Спортсмен, который лишился любимого занятия почти на месяц, или IT-специалист, что ни дня не оставалась без работы даже находясь в больнице.

Истории жизни

И поскольку тема носит достаточно личный характер для каждого, при подготовке материала корреспондент Никита Дементьев поставил себе задачу, чтобы герои сами рассказали о том, как болезнь повлияла на их жизнь, как развлекались в закрытых палатах, ну и, конечно, какова она - жизнь после коронавируса? (видео).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =