О гуляниях у Дворца спорта в столице, где находится главная площадка празднований

Переместимся в центр города, где находится главная площадка празднований. И что происходит прямо сейчас  у Дворца спорта,  спросим у нашего корреспондента Сергея Козловича (прямое включение). С праздником, Беларусь! Буквально три дня назад здесь гремела главная фан-зона II Европейских игр. А сегодня отличия, наверное, лишь в том, что здесь не встретишь официальные делегации атлетов. Праздник уже в самом разгаре. На концертной площадке непрерывно идет музыкальный марафон. Один из хедлайнеров  - хор Турецкого  -выступит в половине восьмого. Сам же концерт продлится до полуночи. Кроме массы активных развлечений, у Дворца спорта организован и большой фуд-корт. Палатки с едой и напитками растянулись на 250 метров. И это даже больше, чем на II Европейских играх. Сюда приходят семьями и компаниями друзей. Предлагаю послушать впечатления о празднике от самих горожан. Недавно на площадке около фонтана прошел уже ставший традицией турнир по силовому экстриму. Белорусские богатыри тягали покрышки, тяжелые металлические бревна и даже многотонные связки из легковушек. Минчане не пропускают такое зрелище. Турниру да и самому празднику практически не мешают капризы погоды. Иногда здесь проходит небольшой дождь. Но он длится считанные минуты, и праздник продолжается под горячим солнцем
03.07.2019 15:12

Переместимся в центр города, где находится главная площадка празднований. И что происходит прямо сейчас  у Дворца спорта,  спросим у нашего корреспондента Сергея Козловича (прямое включение).

С праздником, Беларусь! Буквально три дня назад здесь гремела главная фан-зона II Европейских игр. А сегодня отличия, наверное, лишь в том, что здесь не встретишь официальные делегации атлетов. Праздник уже в самом разгаре. На концертной площадке непрерывно идет музыкальный марафон. Один из хедлайнеров  - хор Турецкого  -выступит в половине восьмого.

около фонтана прошел уже ставший традицией турнир по силовому экстриму

Сам же концерт продлится до полуночи. Кроме массы активных развлечений, у Дворца спорта организован и большой фуд-корт. Палатки с едой и напитками растянулись на 250 метров. И это даже больше, чем на II Европейских играх. Сюда приходят семьями и компаниями друзей. Предлагаю послушать впечатления о празднике от самих горожан.

Недавно на площадке около фонтана прошел уже ставший традицией турнир по силовому экстриму. Белорусские богатыри тягали покрышки, тяжелые металлические бревна и даже многотонные связки из легковушек. Минчане не пропускают такое зрелище.

Турниру да и самому празднику практически не мешают капризы погоды. Иногда здесь проходит небольшой дождь. Но он длится считанные минуты, и праздник продолжается под горячим солнцем



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =