О готовности Беларуси к чемпионату мира по хоккею говорили сегодня

О готовности Беларуси к чемпионату мира по хоккею говорили сегодня на заседании Совета Министров. Премьер-министр напомнил, что до важнейшего спортивного события остается полтора месяца и потребовал от всех работы конструктивной и инициативной. По информации докладчиков, страна к чемпионату готова.Анатолий Тозик, заместитель Премьер-министра Беларуси: Беларусь и Минск готовы к проведению чемпионата мира по хоккею. Готовы две прекрасные арены, реконструировано и подготовлено к сдаче в эксплуатацию здание Национального аэропорта, созданы комфортные условия для проживания участников и гостей чемпионата. Также предприняты меры для должного медицинского, информационного, туристического, транспортного и культурного обеспечения участников и гостей чемпионата. Готовы к оказанию необходимого объема услуг предприятия общественного питания и производители сувенирной продукции.Мэр города проинформировал о строительстве гостиниц, организации работы транспорта и предприятий общепита на период чемпионата. По словам Николая Ладутько, все запланированные объекты будут введены в строй вовремя. К чемпионату мира в столице появится 9 тысяч 600 мест для проживания прибывших. Для гостей, приехавших на личном транспорте, будут предложены автомобильные стоянки, число которых, как заверил мэр, значительно возрастет.
18.03.2014 19:04

О готовности Беларуси к чемпионату мира по хоккею говорили сегодня  на заседании Совета Министров.

О готовности Беларуси к чемпионату мира по хоккею говорили сегодня на заседании Совета Министров. Премьер-министр напомнил, что до важнейшего спортивного события остается полтора месяца и потребовал от всех работы конструктивной и инициативной. По информации докладчиков, страна к чемпионату готова.


Анатолий Тозик, заместитель Премьер-министра Беларуси: Беларусь и Минск готовы к проведению чемпионата мира по хоккею. Готовы две прекрасные арены, реконструировано и подготовлено к сдаче в эксплуатацию здание Национального аэропорта, созданы комфортные условия для проживания участников и гостей чемпионата. Также предприняты меры для должного медицинского, информационного, туристического, транспортного и культурного обеспечения участников и гостей чемпионата. Готовы к оказанию необходимого объема услуг предприятия общественного питания и производители сувенирной продукции.


Мэр города проинформировал о строительстве гостиниц, организации работы транспорта и предприятий общепита на период чемпионата. По словам Николая Ладутько, все запланированные объекты будут введены в строй вовремя. К чемпионату мира в столице появится 9 тысяч 600 мест для проживания прибывших. Для гостей, приехавших на личном транспорте, будут предложены автомобильные стоянки, число которых, как заверил мэр, значительно возрастет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =