О государственном и личном. Эксклюзивное интервью Натальи Кочановой в воскресенье в "Главном эфире"

В Беларуси наблюдается минимальный уровень безработицы. Тем не менее, 30% незанятых - молодежь. Именно их вовлечение в экономику - приоритетная задача для нашего общества. Об этом Наталья Кочанова заявила в эксклюзивном интервью программе «Главный эфир». По словам руководителя политического штаба страны, одна из важнейших целей государства - создание максимальных условий для трудоустройства. Ориентир этого года - не менее 70 тысяч новых рабочих мест. Здесь масштабно и результативно должен проявить себя Декрет №1. Равномерное развитие регионов, гендерный баланс во власти, а также большое внимание к малой родине. О государственном и личном! Все подробности интервью с Натальей Кочановой в это воскресенье в 21:00 в «Главном эфире».  
09.03.2018 21:10

В Беларуси наблюдается минимальный уровень безработицы. Тем не менее, 30% незанятых - молодежь. Именно их вовлечение в экономику - приоритетная задача для нашего общества.

Об этом Наталья Кочанова заявила в эксклюзивном интервью программе «Главный эфир». По словам руководителя политического штаба страны, одна из важнейших целей государства - создание максимальных условий для трудоустройства. Ориентир этого года - не менее 70 тысяч новых рабочих мест. Здесь масштабно и результативно должен проявить себя Декрет №1.

Равномерное развитие регионов, гендерный баланс во власти, а также большое внимание к малой родине. О государственном и личном! Все подробности интервью с Натальей Кочановой в это воскресенье в 21:00 в «Главном эфире».  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =