О главных трендах избирательной кампании - в откровенном интервью для "Главного эфира" Лидия Ермошина

Выборы в местные советы депутатов пройдут не без борьбы. Такой прогноз в интервью нашему телеканалу дала глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Острее конкуренция будет за депутатские мандаты Мингорсовета, чуть меньший накал страстей ожидается в областных Советах депутатов. А вот на селе не стоит ждать политических баталий, считает Ермошина. О главных трендах избирательной кампании - в откровенном интервью для «Главного эфира». Это только фрагмент большого разговора с Лидией Ермошиной. Кто заявляет о депутатских амбициях, назрела ли реформа местного самоуправления? А также как Интернет в мире становится рычагом влияния на выборы, почему у главы Центризбиркома нет аккаунта в социальных сетях? Об этом и не только в «Главном эфире» в это воскресенье.
17.11.2017 21:20

Выборы в местные советы депутатов пройдут не без борьбы.

Такой прогноз в интервью нашему телеканалу дала глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Острее конкуренция будет за депутатские мандаты Мингорсовета, чуть меньший накал страстей ожидается в областных Советах депутатов. А вот на селе не стоит ждать политических баталий, считает Ермошина. О главных трендах избирательной кампании - в откровенном интервью для «Главного эфира».

Это только фрагмент большого разговора с Лидией Ермошиной. Кто заявляет о депутатских амбициях, назрела ли реформа местного самоуправления? А также как Интернет в мире становится рычагом влияния на выборы, почему у главы Центризбиркома нет аккаунта в социальных сетях? Об этом и не только в «Главном эфире» в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =