О. Гайдукевич об убийстве сотрудника КГБ: Реакция должна быть жесткой и беспощадной

Реакция должна быть жесткой и беспощадной в рамках закона. Так корреспонденту БелТА прокомментировал убийство сотрудника Комитета госбезопасности в Минске депутат Палаты представителей, председатель Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич. "В Минске во время отработки одного из адресов, где, предположительно, проживали участники экстремистского сообщества, связанного с оппозицией, был убит сотрудник КГБ. Экстремист ликвидирован. Вот первая жертва, - сказал депутат. - Реакция должна быть жесткой и беспощадной в рамках закона. Жесткой и беспощадной. С террористами разговоров не будет". Парламентарий убежден, что должны быть приняты меры и к привлечению к ответственности тех, кто находится за границей и руководит, финансирует и организует такие преступления. "Каждый должен быть привлечен к ответственности, каждый. Это гибридная война в отношении нашей страны. Вечная память погибшему сотруднику и искренние соболезнования семье", - подчеркнул Олег Гайдукевич. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда    Читайте также: Сотрудник КГБ погиб в ходе антитеррористической операции - СК возбудил уголовное дело В. Боровик: Семья теряет отца, страна - офицера, который честно служил. Вся Беларусь скорбит П. Петровский: После убийства сотрудника КГБ исчезают самые рьяные аргументы за отмену смертной казни С. Михеев: Западные спецслужбы стимулируют и развивают террористическое движение Н. Эйсмонт о реакции А. Лукашенко на трагедию с сотрудником КГБ: Безнаказанным это не останется
29.09.2021 08:45

Реакция должна быть жесткой и беспощадной в рамках закона. Так корреспонденту БелТА прокомментировал убийство сотрудника Комитета госбезопасности в Минске депутат Палаты представителей, председатель Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич.

"В Минске во время отработки одного из адресов, где, предположительно, проживали участники экстремистского сообщества, связанного с оппозицией, был убит сотрудник КГБ. Экстремист ликвидирован. Вот первая жертва, - сказал депутат. - Реакция должна быть жесткой и беспощадной в рамках закона. Жесткой и беспощадной. С террористами разговоров не будет".

Парламентарий убежден, что должны быть приняты меры и к привлечению к ответственности тех, кто находится за границей и руководит, финансирует и организует такие преступления.

"Каждый должен быть привлечен к ответственности, каждый. Это гибридная война в отношении нашей страны. Вечная память погибшему сотруднику и искренние соболезнования семье", - подчеркнул Олег Гайдукевич.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =