О чем расскажет "Главный эфир" 28 октября

Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности называют сегодня одним из главных гарантов безопасности на планете. Три десятка лет он фактически сдерживал наращивание боекомплектов. Теперь под вопросом реализация и еще одного соглашения между Вашингтоном и Москвой - нового Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. Действительно ли пошатнулись мир и безопасность? Об этом и других событиях недели итоги подведут мои коллеги завтра в 9 вечера. Форум, собравший кворум… и двух президентов. Гомельская ставка на контакты и контракты Минска и Киева. Между нами нефтехимия, и что еще до Киева довезет язык братской торговли. Набираем товарообороты и рассказываем в "Главном эфире" о I Форуме регионов Беларуси и Украины. Отчего половина автовладельцев страны игнорируют техосмотр? Почему безопасность на белорусских трассах стала зависеть от дорожного налога, и когда госпошлину отвяжут от прохождения ТО? Распутаем транспортный узел из госпошлин и налогов вместе. Одна "Родина" на две страны… За тысячи километров - и пятьдесят лет от родной Беларуси Судьбы тех, кто сердцем не стареет. "Главный эфир" проследил путь комсомольцев от казахских степей до полей белорусских. Это интересно. Убедитесь сами в воскресенье на "Беларусь 1".
27.10.2018 21:45

Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности называют сегодня одним из главных гарантов безопасности на планете. Три десятка лет он фактически сдерживал наращивание боекомплектов. Теперь под вопросом реализация и еще одного соглашения между Вашингтоном и Москвой - нового Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. Действительно ли пошатнулись мир и безопасность? Об этом и других событиях недели итоги подведут мои коллеги завтра в 9 вечера.

Форум, собравший кворум… и двух президентов.

Гомельская ставка на контакты и контракты Минска и Киева.

Между нами нефтехимия, и что еще до Киева довезет язык братской торговли. Набираем товарообороты и рассказываем в "Главном эфире" о I Форуме регионов Беларуси и Украины.

Отчего половина автовладельцев страны игнорируют техосмотр?

Почему безопасность на белорусских трассах стала зависеть от дорожного налога, и когда госпошлину отвяжут от прохождения ТО?

Распутаем транспортный узел из госпошлин и налогов вместе.

Одна "Родина" на две страны…

За тысячи километров - и пятьдесят лет от родной Беларуси

Судьбы тех, кто сердцем не стареет. "Главный эфир" проследил путь комсомольцев от казахских степей до полей белорусских. Это интересно. Убедитесь сами в воскресенье на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =