О безопасности и условиях, в которых она обеспечивается Союзным государством, - в проекте "Диспозиция"

Беспрепятственно диктовать свою волю другим государствам стремятся НАТО и Евросоюз. Для этого на Западе усиливается наступательный военный потенциал, причем форсированным темпом. Минск и Москва вынуждены принимать меры по сдерживанию угроз.  Тему оборонного сотрудничества поднимали и в ходе встречи президентов Беларуси и России в Сочи. Сенсационных заявлений в итоге не последовало, однако медиасреда до сих пор не успокоится. Кое-кому вновь мерещатся базы. О безопасности и условиях, в которых она обеспечивается Союзным государством, в проекте "Диспозиция" (видео). Читайте также: В конце июня на территории Украины стартуют натовские учения "Морской бриз" НАТО под прикрытием учений собирается поставить в Украину современное оружие
03.06.2021 21:54

Беспрепятственно диктовать свою волю другим государствам стремятся НАТО и Евросоюз. Для этого на Западе усиливается наступательный военный потенциал, причем форсированным темпом. Минск и Москва вынуждены принимать меры по сдерживанию угроз. 

Тему оборонного сотрудничества поднимали и в ходе встречи президентов Беларуси и России в Сочи. Сенсационных заявлений в итоге не последовало, однако медиасреда до сих пор не успокоится. Кое-кому вновь мерещатся базы.

О безопасности и условиях, в которых она обеспечивается Союзным государством, в проекте "Диспозиция" (видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =