О Беларуси снимают тревел-шоу

Беларусь глазами Горава Тандона. Один из ближайших эпизодов популярного в Персидском заливе тревел-шоу Weekend Out будет посвящен именно нашей стране. Автор и ведущий программы Горав Тандон лично попробовал выкопать картошку, узнал о подвиге Брестской крепости, а сегодня в Минске возле ратуши облачился в одеяния шляхтичей и прочувствовал тяжесть оружия того периода. В нашей стране съемочная группа из пяти человек снимает серию для десятого сезона. Тревел-шоу Weekend Out входит в топ-10 ТВ-программ на канале SONY Intertainment Television. Целевая аудитория - телезрители стран совета сотрудничества арабских государств Персидского залива. Горав Тандон, автор и ведущий тревел-шоу Weekend Out: "Мне хотелось попробовать что-то новое, поэтому я не мог упустить возможность  взять лопату и выкопать картошку. Ведь у нас в Объединенных Арабских Эмиратах  это сделать невозможно, картофель только в магазинах  да и то очищенный. Было интересно. Мы побывали в Гродно, Бресте, двух агроусадьбах - нам очень понравилось. Нас везде принимали как дорогих гостей, нам будет о чем рассказать". Валерий Паращенко, директор Национального агентства по туризму: "Это очень перспективный рынок, потому что здесь делается акцент больше на ВИП-туристов, которые оставляют здесь высокий средний чек. Что касается и ОАЭ, и Катара, и Саудовской Аравией, это тот рынок, который для нас является высокопотенциальным. При этом следует отметить, что семьи арабские, когда выезжают куда-то отдыхать, у них летом очень жарко, наши условия летние для них идеальны. Они отдыхают от месяца до трех целыми семьями". На протяжении последних восьми лет выпущено 9 сезонов программы, которая выходит еженедельно по пятницам в прайм-тайм с повторами по субботам и воскресеньям. Горав Тандон является не только теле- и радиоведущим, но и кулинарным критиком, включенным в список FORBES самых влиятельных индийских нерезидентов в арабском мире.
13.08.2019 15:01
Беларусь глазами Горава Тандона. Один из ближайших эпизодов популярного в Персидском заливе тревел-шоу Weekend Out будет посвящен именно нашей стране. Автор и ведущий программы Горав Тандон лично попробовал выкопать картошку, узнал о подвиге Брестской крепости, а сегодня в Минске возле ратуши облачился в одеяния шляхтичей и прочувствовал тяжесть оружия того периода. В нашей стране съемочная группа из пяти человек снимает серию для десятого сезона. Тревел-шоу Weekend Out входит в топ-10 ТВ-программ на канале SONY Intertainment Television. Целевая аудитория - телезрители стран совета сотрудничества арабских государств Персидского залива.

Горав Тандон, автор и ведущий тревел-шоу Weekend Out: "Мне хотелось попробовать что-то новое, поэтому я не мог упустить возможность  взять лопату и выкопать картошку. Ведь у нас в Объединенных Арабских Эмиратах  это сделать невозможно, картофель только в магазинах  да и то очищенный. Было интересно. Мы побывали в Гродно, Бресте, двух агроусадьбах - нам очень понравилось. Нас везде принимали как дорогих гостей, нам будет о чем рассказать".

Валерий Паращенко, директор Национального агентства по туризму: "Это очень перспективный рынок, потому что здесь делается акцент больше на ВИП-туристов, которые оставляют здесь высокий средний чек. Что касается и ОАЭ, и Катара, и Саудовской Аравией, это тот рынок, который для нас является высокопотенциальным. При этом следует отметить, что семьи арабские, когда выезжают куда-то отдыхать, у них летом очень жарко, наши условия летние для них идеальны. Они отдыхают от месяца до трех целыми семьями".

На протяжении последних восьми лет выпущено 9 сезонов программы, которая выходит еженедельно по пятницам в прайм-тайм с повторами по субботам и воскресеньям. Горав Тандон является не только теле- и радиоведущим, но и кулинарным критиком, включенным в список FORBES самых влиятельных индийских нерезидентов в арабском мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =