Нынешней зимой дорожные службы будут использовать новый противогололедный реагент

В него, кроме соли, входят и отходы сахарного производства - мелисса. Она сможет уменьшить разрушительное воздействие соли на обувь и металлы. В нынешнем году реагент будет использоваться экспериментально в дворовых территориях. Всего же на зиму дорожные службы заготовили 20 тысяч кубических метров соли. На дороги она будет посыпаться в чистом виде и вперемешку с песком.Готова к зиме и техника. В нынешнем году снежные завалы будут разгребать 700 единиц техники. Все они прошли технический осмотр и переоборудование. Власти подготовили четырнадцать снежных свалок. А вот от снегоплавильной машины дорожники в этом году отказались.
03.10.2013 15:28

В него, кроме соли, входят и отходы сахарного производства - мелисса. Она сможет уменьшить разрушительное воздействие соли на обувь и металлы. В нынешнем году реагент будет использоваться экспериментально в дворовых территориях.

В него, кроме соли, входят и отходы сахарного производства - мелисса. Она сможет уменьшить разрушительное воздействие соли на обувь и металлы. В нынешнем году реагент будет использоваться экспериментально в дворовых территориях. Всего же на зиму дорожные службы заготовили 20 тысяч кубических метров соли. На дороги она будет посыпаться в чистом виде и вперемешку с песком.

Готова к зиме и техника. В нынешнем году снежные завалы будут разгребать 700 единиц техники. Все они прошли технический осмотр и переоборудование. Власти подготовили четырнадцать снежных свалок. А вот от снегоплавильной машины дорожники в этом году отказались.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =