Новый учебный год для педагогов начнется с роста доходов

Старт первым занятиям в столичной седьмой школе уже по традиции дает министр труда и социальной защиты. 45 лет назад здесь началась учебная жизнь Ирины Костевич. Это позволяет своими глазами увидеть недочеты и достижения системы образования и, что важно профильному министру, - условия труда педагогов. К слову, для них новый учебный год начался  с приятной новости:  доходы вырастут. Это обеспечит увеличение тарифной ставки первого разряда. Напомним, показатель  с 1 сентября - 41 рубль. Праздничная линейка в седьмой школе продолжится авторским уроком от старшеклассников: под руководством экспертов, в том числе Ирины Костевич, в игровой форме школьники обсудят достижения суверенной Беларуси.
02.09.2019 12:07

Старт первым занятиям в столичной седьмой школе уже по традиции дает министр труда и социальной защиты. 45 лет назад здесь началась учебная жизнь Ирины Костевич. Это позволяет своими глазами увидеть недочеты и достижения системы образования и, что важно профильному министру, - условия труда педагогов. К слову, для них новый учебный год начался  с приятной новости:  доходы вырастут. Это обеспечит увеличение тарифной ставки первого разряда. Напомним, показатель  с 1 сентября - 41 рубль.

Праздничная линейка в седьмой школе продолжится авторским уроком от старшеклассников: под руководством экспертов, в том числе Ирины Костевич, в игровой форме школьники обсудят достижения суверенной Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =