Новый телеканал «Беларусь 4. Гомель» начал вещание

Героем может стать практически каждый зритель региона. Особое внимание планируют уделять новостным программам. Зрителям предложат и сразу несколько проектов социально-экономической, культурной, спортивной и правоохранительной тематики. В сетке вещания - ток-шоу, прямые трансляции местных спортивных соревнований и массовых культурных мероприятий. Светлана Еврасова, директор телерадиокомпании «Гомель»: «У нас на Гомельском телевидении в конце 90-х годов выходила в эфир программа, которая была очень популярна у телезрителя. Называлась она «Вечеринка по пятницам». И мы решили, а почему бы и нет. Почему бы новое хорошее дело не начать именно в пятницу, тем более что базовой программой нового телеканала «Беларусь 4. Гомель» будет аналогичная программа «Добрый вечер, Гомель». Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: «Наша компания, в которую входит в том числе и «Беларусь 4. Гомель», это компания – крупнейший медиапродакшн и медиавещатель на территории не только нашей страны, но и реально Восточной Европы. И действительно. Объединяя региональные каналы, приближая их к национальным, мы делаем так, чтобы зритель хотел видеть свои новости, хотел видеть национальные новости, хотел видеть международные новости. Мы предлагаем полностью всю линейку информационного вещания». В честь открытия нового телеканала в небо полетели несколько десятков воздушных шаров с логотипом «Беларусь 4. Гомель». Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.
26.09.2015 21:46

Героем может стать практически каждый зритель региона. Особое внимание планируют уделять новостным программам. Зрителям предложат и сразу несколько проектов социально-экономической, культурной, спортивной и правоохранительной тематики. В сетке вещания - ток-шоу, прямые трансляции местных спортивных соревнований и массовых культурных мероприятий.

Светлана Еврасова, директор телерадиокомпании «Гомель»: «У нас на Гомельском телевидении в конце 90-х годов выходила в эфир программа, которая была очень популярна у телезрителя. Называлась она «Вечеринка по пятницам». И мы решили, а почему бы и нет. Почему бы новое хорошее дело не начать именно в пятницу, тем более что базовой программой нового телеканала «Беларусь 4. Гомель» будет аналогичная программа «Добрый вечер, Гомель».

Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: «Наша компания, в которую входит в том числе и «Беларусь 4. Гомель», это компания – крупнейший медиапродакшн и медиавещатель на территории не только нашей страны, но и реально Восточной Европы. И действительно. Объединяя региональные каналы, приближая их к национальным, мы делаем так, чтобы зритель хотел видеть свои новости, хотел видеть национальные новости, хотел видеть международные новости. Мы предлагаем полностью всю линейку информационного вещания».

В честь открытия нового телеканала в небо полетели несколько десятков воздушных шаров с логотипом «Беларусь 4. Гомель». Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =