Новый спорткомплекс для Минского суворовского военного училища

В честь 60-го выпуска. Новый спорткомплекс в подарок достался Минскому суворовскому военному училищу. Новая гандбольная площадка, футбольное поле и полоса препятствий. Стоит отметить, что в училище есть специальный класс для гандболистов. Многие из них оказываются в рядах столичного СКА. Председатель Белорусской федерации футбола Сергей Румас полагает, что здесь для этого вида спорта в будущем могут найтись игроки. Столь полезный подарок суворовцам сделало Министерство обороны страны и Банк развития Беларуси. А полоса препятствий открыта на средства выпускников училища.
09.06.2016 12:13

В честь 60-го выпуска. Новый спорткомплекс в подарок достался Минскому суворовскому военному училищу. Новая гандбольная площадка, футбольное поле и полоса препятствий. Стоит отметить, что в училище есть специальный класс для гандболистов. Многие из них оказываются в рядах столичного СКА. Председатель Белорусской федерации футбола Сергей Румас полагает, что здесь для этого вида спорта в будущем могут найтись игроки.

Столь полезный подарок суворовцам сделало Министерство обороны страны и Банк развития Беларуси. А полоса препятствий открыта на средства выпускников училища.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =