Новый скандал на Борисовдреве

По подозрению в получении взятки задержан заместитель гендиректора. Фигуранта арестовали в Минском районе во время передачи денег. Сумма в 24 миллиона рублей была передана в качестве вознаграждения за решение вопроса по выполнению строительных и ремонтных работ. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 7 лет с конфискацией имущества. Подозреваемый - в изоляторе временного содержания. Татьяна Белоног, официальный представитель УСК по Минской области: "Установлено, что должностное лицо, курирующее деятельность предприятия по коммерческим вопросам, осуществляющее контроль за своевременным и правильным заключением договоров с потребителями и поставщиками, получило от представителя коммерческого предприятия денежные средства в сумме более 24 миллионов рублей за решение вопроса, относящегося к его компетенции". В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий, допросы и изъятие документации.
03.03.2016 21:30

По подозрению в получении взятки задержан заместитель гендиректора. Фигуранта арестовали в Минском районе во время передачи денег. Сумма в 24 миллиона рублей была передана в качестве вознаграждения за решение вопроса по выполнению строительных и ремонтных работ. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 7 лет с конфискацией имущества. Подозреваемый - в изоляторе временного содержания.

Татьяна Белоног, официальный представитель УСК по Минской области: "Установлено, что должностное лицо, курирующее деятельность предприятия по коммерческим вопросам, осуществляющее контроль за своевременным и правильным заключением договоров с потребителями и поставщиками, получило от представителя коммерческого предприятия денежные средства в сумме более 24 миллионов рублей за решение вопроса, относящегося к его компетенции".

В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий, допросы и изъятие документации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =