Новый сезон сегодня начался на радио "Беларусь"

Событие торжественное и знаковое, так как этот вещательный сезон стал юбилейным - 55-м. Станция по праву является главной визиткой нашей страны на международной медиаарене. Помимо онлайн-вещания в Интернете, новостные радиорепортажи, аналитические, политические и музыкальные программы можно услышать в FМ-диапазоне. А благодаря спутниковому вещанию радио "Беларусь" слышит весь земной шар. По случаю старта нового сезона в Доме дружбы сегодня состоялась творческая встреча, где радийщики поделились премьерными и обновленными авторскими проектами. А в большой студии Дома радио новый музыкальный проект презентовал канал "Культура" Белорусского радио. Здесь же подвели итоги и назвали имена призеров фотоконкурса "Лето в городе", который проходил на сайте канала и был приурочен к Году культуры в нашей стране.
19.09.2016 21:41

Событие торжественное и знаковое, так как этот вещательный сезон стал юбилейным - 55-м.

Станция по праву является главной визиткой нашей страны на международной медиаарене. Помимо онлайн-вещания в Интернете, новостные радиорепортажи, аналитические, политические и музыкальные программы можно услышать в FМ-диапазоне. А благодаря спутниковому вещанию радио "Беларусь" слышит весь земной шар. По случаю старта нового сезона в Доме дружбы сегодня состоялась творческая встреча, где радийщики поделились премьерными и обновленными авторскими проектами.

А в большой студии Дома радио новый музыкальный проект презентовал канал "Культура" Белорусского радио. Здесь же подвели итоги и назвали имена призеров фотоконкурса "Лето в городе", который проходил на сайте канала и был приурочен к Году культуры в нашей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =