Новый розыгрыш и новые победители игры "Удача в придачу!"

Новый розыгрыш и новые победители! В 88-м туре игры "Удача в придачу!" от "Евроопта" квартиру в столице выиграла минчанка Татьяна Трофимова. Два комфортных внедорожника теперь колесят по столице, еще три разъехались в Гродненскую, Витебскую области и в Гомель. Заветные призы сегодня вручили счастливчикам на Денисовской, 8 - в торгово-развлекательном центре "Е-Сити". С торжественной церемонии репортаж Юлии Токарь. Никакого предчувствия победы у минчанки Татьяны Трофимовой не было. Хотя женщина никогда не проходит мимо "товара удачи". Зато когда в прямом эфире розыгрыша ее телефон стал разрываться от звонков, поняла: главный приз народной игры достался именно ей! Кстати, квартиру Татьяна Владимировна выиграла благодаря заказу в онлайн-гипермаркете "ГиперМолл". Черный внедорожник в 88-м туре выиграл Вадим Воронов, который работает поваром в "Гиппо". К слову, это уже не первый раз, когда суперприз в игре от "Евроопта" выигрывает сотрудник конкурирующей торговой сети. Победителями «Удачи в придачу!» становились работники магазинов "Корона", "Белмаркет", ЦУМ, райпотребкооперации. 64-летняя Анна Демидович из городского поселка Шарковщина Витебской области к победе шла по нарастающей. Вместе с дочкой Лидией они один раз выиграли 2 рубля, потом - 5, а в 88-м туре - сразу ослепительный внедорожник. В гараже скоро будет стоять и новенький автомобиль Михаила Бляхера из Гомеля. Розыгрыш 88-го тура принес ему белоснежный "Джили-Атлас". Невероятно, но в этом туре на один и тот же автомобиль претендовал и Михаил Израилевич, и его дочь Анна - так семья вошла в азарт от игры! Также внедорожники в этот вторник выиграли помощник лесничего Лилия Бойко из деревни Савичи Гродненской области и гардеробщица Елена Данченко из Минска. Уже в следующем туре будут разыграны столичная квартира, пять внедорожников и денежные призы. Только на этот раз "Удача в придачу!" уезжает на гастроли. Судьбу призов решат в Могилеве в четверг, 11 октября. Каждая покупка в "Евроопте" может стать "удачной". А чем больше кодов в чеке, тем выше шансы на победу. 
04.10.2018 21:23

Новый розыгрыш и новые победители! В 88-м туре игры "Удача в придачу!" от "Евроопта" квартиру в столице выиграла минчанка Татьяна Трофимова. Два комфортных внедорожника теперь колесят по столице, еще три разъехались в Гродненскую, Витебскую области и в Гомель. Заветные призы сегодня вручили счастливчикам на Денисовской, 8 - в торгово-развлекательном центре "Е-Сити". С торжественной церемонии репортаж Юлии Токарь.

Никакого предчувствия победы у минчанки Татьяны Трофимовой не было. Хотя женщина никогда не проходит мимо "товара удачи". Зато когда в прямом эфире розыгрыша ее телефон стал разрываться от звонков, поняла: главный приз народной игры достался именно ей! Кстати, квартиру Татьяна Владимировна выиграла благодаря заказу в онлайн-гипермаркете "ГиперМолл".

Черный внедорожник в 88-м туре выиграл Вадим Воронов, который работает поваром в "Гиппо". К слову, это уже не первый раз, когда суперприз в игре от "Евроопта" выигрывает сотрудник конкурирующей торговой сети. Победителями «Удачи в придачу!» становились работники магазинов "Корона", "Белмаркет", ЦУМ, райпотребкооперации.

64-летняя Анна Демидович из городского поселка Шарковщина Витебской области к победе шла по нарастающей. Вместе с дочкой Лидией они один раз выиграли 2 рубля, потом - 5, а в 88-м туре - сразу ослепительный внедорожник.

В гараже скоро будет стоять и новенький автомобиль Михаила Бляхера из Гомеля. Розыгрыш 88-го тура принес ему белоснежный "Джили-Атлас". Невероятно, но в этом туре на один и тот же автомобиль претендовал и Михаил Израилевич, и его дочь Анна - так семья вошла в азарт от игры!

Также внедорожники в этот вторник выиграли помощник лесничего Лилия Бойко из деревни Савичи Гродненской области и гардеробщица Елена Данченко из Минска.

Уже в следующем туре будут разыграны столичная квартира, пять внедорожников и денежные призы. Только на этот раз "Удача в придачу!" уезжает на гастроли. Судьбу призов решат в Могилеве в четверг, 11 октября.

Каждая покупка в "Евроопте" может стать "удачной". А чем больше кодов в чеке, тем выше шансы на победу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =