Новый проект АТН "На контроле Президента". Смотрите по средам после "Панорамы"

Один из показателей развития любой страны, кроме всего прочего, это состояние дорог. По-сути, жизненных артерий, по которым протекает жизни внутри и осуществляются транзитные связи с другими государствами. К дорожной теме Глава государства возвращается постоянно. Несмотря на то, что сделано немало, практически все республиканские магистрали страны получили второе дыхание, построена МКАД-2, проблемы остаются. Не дотягивают дороги местного значения. Из-за плохого полотна некоторые деревни отрезаны от остального мира, а значит и уровень жизни там, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Александр Лукашенко поручил ситуацию исправить. Как выполняются это и другие поручения Главы государства - в новом специальном проекте Агентства теленовостей. Смотрите по средам после "Панорамы".
31.07.2018 21:01

Один из показателей развития любой страны, кроме всего прочего, это состояние дорог. По-сути, жизненных артерий, по которым протекает жизни внутри и осуществляются транзитные связи с другими государствами.

К дорожной теме Глава государства возвращается постоянно. Несмотря на то, что сделано немало, практически все республиканские магистрали страны получили второе дыхание, построена МКАД-2, проблемы остаются. Не дотягивают дороги местного значения. Из-за плохого полотна некоторые деревни отрезаны от остального мира, а значит и уровень жизни там, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Александр Лукашенко поручил ситуацию исправить. Как выполняются это и другие поручения Главы государства - в новом специальном проекте Агентства теленовостей. Смотрите по средам после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =