Новый посол Израиля в нашей стране прибудет в Минск летом

Об этом сегодня сообщила журналистам Временный поверенный в делах Государства Израиль в Беларуси Юлия Рачински-Спиваков. Также дипломат отметила, что посольство в Беларуси не будет менять свои функции и по совместительству курировать другие страны. Дипмиссия продолжит работу в том же формате, в котором работала. Юлия Рачински-Спиваков, Временный поверенный в делах Израиля в Беларуси: «Совсем недавно было принято решение премьер-министра Государства Израиль Биньямина Нетаньяху о продолжении миссии дипломатической деятельности Израиля в Беларуси. И наши белорусские коллеги недавно передали нам официальное сообщение о том, что и белорусское посольство продолжит свою деятельность в Тель-Авиве». Решение продолжить работу дипмиссии в Беларуси, введение между странами безвизового режима и другие поводы послужили основанием для проведения в Беларуси Дней культуры Израиля. Они пройдут с 18 апреля по 19 мая. Различные выставки и культурные акции будут организованы не только в Минске, но и в Бресте, Гродно и Витебске.
11.04.2016 19:04

Об этом сегодня сообщила журналистам Временный поверенный в делах Государства Израиль в Беларуси Юлия Рачински-Спиваков.

Также дипломат отметила, что посольство в Беларуси не будет менять свои функции и по совместительству курировать другие страны. Дипмиссия продолжит работу в том же формате, в котором работала.

Юлия Рачински-Спиваков, Временный поверенный в делах Израиля в Беларуси: «Совсем недавно было принято решение премьер-министра Государства Израиль Биньямина Нетаньяху о продолжении миссии дипломатической деятельности Израиля в Беларуси. И наши белорусские коллеги недавно передали нам официальное сообщение о том, что и белорусское посольство продолжит свою деятельность в Тель-Авиве».

Решение продолжить работу дипмиссии в Беларуси, введение между странами безвизового режима и другие поводы послужили основанием для проведения в Беларуси Дней культуры Израиля. Они пройдут с 18 апреля по 19 мая. Различные выставки и культурные акции будут организованы не только в Минске, но и в Бресте, Гродно и Витебске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =