Новый молодежный проект "Один день с министром" стартовал в Министерстве образования

Заглянуть внутрь "министерской кухни" и посмотреть на то, что не попадает в объективы новостных камер. Новый молодежный проект "Один день с министром" стартовал в Министерстве образования. Так, целый день с Игорем Карпенко провели двое учащихся Фанипольской средней школы. Рабочий график расписан практически по минутам: провести совещание с руководством Научно-технологического парка БНТУ, согласовать назначение кандидатуры на новую должность, а также проверить готовность к вводу в эксплуатацию после капремонта корпуса центра художественного творчества детей и молодежи. Кроме этого, школьники успели вместе с министром образования провести рабочее совещание по организации новогодних мероприятий. А под конец рабочего дня традиционно - подпись документов и постановка новых задач и поручений. Для одиннадцатиклассников  такой опыт полезен. К слову, проект будут проводить на постоянной основе. Читайте также: И. Карпенко: В Беларуси нет необходимости переводить школы на удаленное обучение из-за COVID-19 Министр образования Игорь Карпенко в проекте "Вопрос номер один"
13.11.2021 15:00

Заглянуть внутрь "министерской кухни" и посмотреть на то, что не попадает в объективы новостных камер. Новый молодежный проект "Один день с министром" стартовал в Министерстве образования. Так, целый день с Игорем Карпенко провели двое учащихся Фанипольской средней школы. Рабочий график расписан практически по минутам: провести совещание с руководством Научно-технологического парка БНТУ, согласовать назначение кандидатуры на новую должность, а также проверить готовность к вводу в эксплуатацию после капремонта корпуса центра художественного творчества детей и молодежи.

Кроме этого, школьники успели вместе с министром образования провести рабочее совещание по организации новогодних мероприятий. А под конец рабочего дня традиционно - подпись документов и постановка новых задач и поручений. Для одиннадцатиклассников  такой опыт полезен. К слову, проект будут проводить на постоянной основе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =