Новый маршрут авиакомпании Белавия

С открытием нового регулярного рейса Белавиа рассчитывает на увеличение пассажиропотока. Напомним, с 19 сентября самолеты национального перевозчика будут летать по новому маршруту Минск-Будапешт-Белград-Будапешт-Минск. Пока планируется выполнение двух рейсов в неделю по понедельникам и четвергам, с использованием преимущественно 50-местных реактивных самолетов, однако при увеличении спроса на такой маршрут авиакомпания будет использовать более вместительные воздушные суда.Ожидается, что новое направление по юго-восточной Европе, даст толчок не только развитию нового витка в сфере туризма, но и откроет возможности для бизнеса. Уже сейчас посольства Венгрии и Сербии говорят о заинтересованность деловых кругов своих стран в бизнес-турах в Беларусь.
04.09.2013 07:14

С открытием нового регулярного рейса Белавиа рассчитывает на увеличение пассажиропотока.


С открытием нового регулярного рейса Белавиа рассчитывает на увеличение пассажиропотока. Напомним, с 19 сентября самолеты национального перевозчика будут летать по новому маршруту Минск-Будапешт-Белград-Будапешт-Минск. Пока планируется выполнение двух рейсов в неделю по понедельникам и четвергам, с использованием преимущественно 50-местных реактивных самолетов, однако при увеличении спроса на такой маршрут авиакомпания будет использовать более вместительные воздушные суда.


Ожидается, что новое направление по юго-восточной Европе, даст толчок не только развитию нового витка в сфере туризма, но и откроет возможности для бизнеса. Уже сейчас посольства Венгрии и Сербии говорят о заинтересованность деловых кругов своих стран в бизнес-турах в Беларусь.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =