Новый лечебный корпус больницы в Осиповичах примет первых пациентов уже в этом году

Новый лечебный корпус районной больницы в Осиповичах примет первых пациентов уже в этом году и станет центром оказания современной диагностической, хирургической и реанимационной помощи. В здание переедет и родильное отделение - сейчас они в разных помещениях. Вместе со строительством идет подготовка кадров: создадут 30 рабочих мест и приобретут компьютерный томограф за счет Министерства здравоохранения. На базе больницы будет открыто и отделение гемодиализа. С ходом строительства и качеством оказываемых медуслуг в районе сегодня ознакомился вице-премьер Игорь Петришенко. В рамках единого дня информирования он встретился с коллективом поликлиники.  К открытию в Осиповичах готовится и физкультурно-оздоровительный комплекс с аквапарком, кафе, залами для занятий аэробикой и танцами и тренажерным. Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости. Общество".
25.01.2019 19:12

Новый лечебный корпус районной больницы в Осиповичах примет первых пациентов уже в этом году и станет центром оказания современной диагностической, хирургической и реанимационной помощи. В здание переедет и родильное отделение - сейчас они в разных помещениях. Вместе со строительством идет подготовка кадров: создадут 30 рабочих мест и приобретут компьютерный томограф за счет Министерства здравоохранения. На базе больницы будет открыто и отделение гемодиализа. С ходом строительства и качеством оказываемых медуслуг в районе сегодня ознакомился вице-премьер Игорь Петришенко. В рамках единого дня информирования он встретился с коллективом поликлиники. 

К открытию в Осиповичах готовится и физкультурно-оздоровительный комплекс с аквапарком, кафе, залами для занятий аэробикой и танцами и тренажерным.

Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости. Общество".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =