Новый кабинет МРТ открыли в 10-й клинической больнице Минска

Сверхточные медицинские исследования теперь доступны и для пациентов 10-й клинической больницы. На закупку нового оборудования из республиканского бюджета выделили более 4 миллионов деноминированных рублей. Сегодня воспользоваться такой услугой смогут не только пациенты по экстренным показателям, но и люди по направлению от врача на бюджетной либо платной основе. Стоимость исследования зависит от сложности, объема и в среднем составляет от 30 до 50 рублей. Новый аппарат МРТ до конца года установят еще и в детской больнице. Также магнитно-резонансное исследование можно сделать во 2-й, 6-й больницах, в функционально-диагностическом центре и в некоторых РНПЦ.
08.09.2016 15:20

Сверхточные медицинские исследования теперь доступны и для пациентов 10-й клинической больницы. На закупку нового оборудования из республиканского бюджета выделили более 4 миллионов деноминированных рублей. Сегодня воспользоваться такой услугой смогут не только пациенты по экстренным показателям, но и люди по направлению от врача на бюджетной либо платной основе. Стоимость исследования зависит от сложности, объема и в среднем составляет от 30 до 50 рублей.

viber image.jpg















Новый аппарат МРТ до конца года установят еще и в детской больнице. Также магнитно-резонансное исследование можно сделать во 2-й, 6-й больницах, в функционально-диагностическом центре и в некоторых РНПЦ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =