Новый глава РИКЗ Юрий Миксюк в эксклюзивном интервью "Главному эфиру"

В Беларуси завершился первый этап репетиционного тестирования. На сайте Республиканского института контроля знаний можно получить полный разбор заданий с правильными ответами и решениями. И если эти пробные тесты стоили каждый по 7 рублей, то уже в этом году у выпускников появится возможность тренироваться онлайн бесплатно. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал новый глава РИКЗ. На свою должность Юрий Миксюк был назначен 1 декабря. Однако в системе образования он человек не новый: до этого он был ректором частного столичного вуза, а еще раньше работал в профильном министерстве. Какие приоритеты возьмет за основу руководитель Института контроля знаний, и ждать ли абитуриентам кардинальных изменений во вступительной кампании - 2018? 
07.01.2018 21:18

В Беларуси завершился первый этап репетиционного тестирования. На сайте Республиканского института контроля знаний можно получить полный разбор заданий с правильными ответами и решениями. И если эти пробные тесты стоили каждый по 7 рублей, то уже в этом году у выпускников появится возможность тренироваться онлайн бесплатно.

Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал новый глава РИКЗ. На свою должность Юрий Миксюк был назначен 1 декабря. Однако в системе образования он человек не новый: до этого он был ректором частного столичного вуза, а еще раньше работал в профильном министерстве. Какие приоритеты возьмет за основу руководитель Института контроля знаний, и ждать ли абитуриентам кардинальных изменений во вступительной кампании - 2018? 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =