Новый глава Белорусской федерации хоккея Семен Шапиро в эксклюзивном интервью "Главному эфиру"

В каждом ледовом дворце в перспективе должна быть создана хоккейная команда для выстраивания клубной пирамиды и с целью подготовки игроков для национальной сборной. Об этом в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир" рассказал новый глава Белорусской федерации хоккея Семен Шапиро. При этом ведение учебно-тренировочного процесса на льду для детей станет приоритетной задачей. Массовым же катаниям и другим мероприятиям придется подстраиваться. Где будут делать белорусские клюшки? Новая формула легионеров для минского "Динамо" и клубов национального чемпионата. Вот некоторые темы из эксклюзива "Главного эфира" с Семеном Шапиро. В воскресенье вечером на "Беларусь 1".
26.05.2017 21:19
В каждом ледовом дворце в перспективе должна быть создана хоккейная команда для выстраивания клубной пирамиды и с целью подготовки игроков для национальной сборной. Об этом в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир" рассказал новый глава Белорусской федерации хоккея Семен Шапиро. При этом ведение учебно-тренировочного процесса на льду для детей станет приоритетной задачей. Массовым же катаниям и другим мероприятиям придется подстраиваться.

Где будут делать белорусские клюшки? Новая формула легионеров для минского "Динамо" и клубов национального чемпионата. Вот некоторые темы из эксклюзива "Главного эфира" с Семеном Шапиро. В воскресенье вечером на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =