Новый футбольный манеж открыли в Гомеле

Подарок к Новому году получили и жители Гомеля. Здесь появился манеж для занятий футболом круглый год. Такие объекты уже есть в Минске, Бресте, Гродно и Могилеве, также строительство ведется в Витебске. Глобальный проект реализуется по поручению Президента. Строение оснащено системой “умный дом”, а также видеонаблюдением. Полностью автоматическое управление системой вентиляции и отопления. Кроме поля с искусственным покрытием, в манеже установлены трибуны на 500 человек. Ожидается, что спортивный объект будет загружен на 100 % - уже поступают заявки из России и Украины на проведение в новом манеже учебно-тренировочных сборов и детских турниров.
04.01.2020 21:29
Подарок к Новому году получили и жители Гомеля. Здесь появился манеж для занятий футболом круглый год. Такие объекты уже есть в Минске, Бресте, Гродно и Могилеве, также строительство ведется в Витебске. Глобальный проект реализуется по поручению Президента. Строение оснащено системой “умный дом”, а также видеонаблюдением. Полностью автоматическое управление системой вентиляции и отопления. Кроме поля с искусственным покрытием, в манеже установлены трибуны на 500 человек.
Ожидается, что спортивный объект будет загружен на 100 % - уже поступают заявки из России и Украины на проведение в новом манеже учебно-тренировочных сборов и детских турниров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =