Новый формат городского отдыха предложат на "А-фэсте"

Дегустация блюд, приготовленных на огне, танцевальные мастер-классы, игры разных эпох, фотосалоны для селфи и атмосфера XIX столетия! Новый формат городского отдыха на газоне под открытым небом предложат на "А-фэсте". Площадкой для фестиваля выбрали Лошицкий парк, где переплетается история и современность. Во время праздника проведут соревнование среди мужчин на самую пышную бороду и длинные усы. Хэдлайнером "А-фэста" станет латвийская рок-команда "Брэйнсторм". Фестиваль пройдет в середине августа - ко дню рождения известного уроженца Минска Кароля Чапского. Прогрессивный градоначальник управлял белорусской столицей два столетия назад, и при нем она начала развиваться как современный европейский город.
22.07.2016 15:21

Дегустация блюд, приготовленных на огне, танцевальные мастер-классы, игры разных эпох, фотосалоны для селфи и атмосфера XIX столетия! Новый формат городского отдыха на газоне под открытым небом предложат на "А-фэсте". Площадкой для фестиваля выбрали Лошицкий парк, где переплетается история и современность. Во время праздника проведут соревнование среди мужчин на самую пышную бороду и длинные усы. Хэдлайнером "А-фэста" станет латвийская рок-команда "Брэйнсторм".

Фестиваль пройдет в середине августа - ко дню рождения известного уроженца Минска Кароля Чапского. Прогрессивный градоначальник управлял белорусской столицей два столетия назад, и при нем она начала развиваться как современный европейский город.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =