Новый экомаршрут появился в заказнике "Средняя Припять"

Прогулочную тропу обустроили вдоль озера Блудного в Пинском районе. Экомаршрут проходит по участку, где в естественном состоянии сохранились открытые низинные осоковые болота и пойменные луга. В этой местности обитает немало краснокнижников, в первую очередь редких птиц. Длина живописного маршрута около километра. В пути туристам предлагают  узнать информацию о заказнике и экотропе, проверить эрудицию и интуицию в интерактивных играх. Также гости могут подняться на девятиметровую смотровую вышку, отдохнуть после прогулки в беседках с обустроенным кострищем.   Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
23.06.2020 11:50
Прогулочную тропу обустроили вдоль озера Блудного в Пинском районе. Экомаршрут проходит по участку, где в естественном состоянии сохранились открытые низинные осоковые болота и пойменные луга. В этой местности обитает немало краснокнижников, в первую очередь редких птиц.

Длина живописного маршрута около километра. В пути туристам предлагают  узнать информацию о заказнике и экотропе, проверить эрудицию и интуицию в интерактивных играх. Также гости могут подняться на девятиметровую смотровую вышку, отдохнуть после прогулки в беседках с обустроенным кострищем.
 
Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =