Новый дом семейного типа торжественно сегодня открыли в Смолевичах

Большой семье - большое уютное жилье. Новый дом семейного типа торжественно сегодня открыли в Смолевичах. Не исключено, что летом сюда переедут еще несколько детей, - где пять, там и десять. Антонина Станкевич поздравила новоселов. Комната девочек сразу превратилась в салон красоты. К приезду гостей Надежде и Зарине надо успеть сделать прически. Мать Тамара признается, воспитала трех сыновей, а поэтому с плетением косичек пока трудновато. На помощь пришла ведущая праздника. А вот младшие мальчики успели в своей комнате навести творческий беспорядок. К игре в машинки с готовностью присоединяется старший в этой семье, - отец Анатолий. Средний сын Саша интересуется астрономией. И при этом собирается освоить земную профессию - строителя. Буквально за два часа составил план дома, который построит летом. Новый пятикомнатный дом стал настоящим подарком для этой дружной семьи. Хотя и раньше не жаловались, но воспитывать детей в таких условиях куда легче. Пока в семье - семь "я", но уже летом уютный дом станет родным еще для пятерых детей. Гостеприимство здесь гарантируют. А настоящее новоселье здесь отметят завтра - исключительно своей семьей.
06.02.2015 18:47

Большой семье - большое уютное жилье. Новый дом семейного типа торжественно сегодня открыли в Смолевичах. Не исключено, что летом сюда переедут еще несколько детей, - где пять, там и десять.

Антонина Станкевич поздравила новоселов. Комната девочек сразу превратилась в салон красоты. К приезду гостей Надежде и Зарине надо успеть сделать прически. Мать Тамара признается, воспитала трех сыновей, а поэтому с плетением косичек пока трудновато. На помощь пришла ведущая праздника.

А вот младшие мальчики успели в своей комнате навести творческий беспорядок. К игре в машинки с готовностью присоединяется старший в этой семье, - отец Анатолий.

Средний сын Саша интересуется астрономией. И при этом собирается освоить земную профессию - строителя. Буквально за два часа составил план дома, который построит летом.

Новый пятикомнатный дом стал настоящим подарком для этой дружной семьи. Хотя и раньше не жаловались, но воспитывать детей в таких условиях куда легче.

Пока в семье - семь "я", но уже летом уютный дом станет родным еще для пятерых детей. Гостеприимство здесь гарантируют. А настоящее новоселье здесь отметят завтра - исключительно своей семьей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =