Новый дизайн пассажирского транспорта

Белкоммунмаш работает над рестайлингом троллейбусов третьего поколения - именно они курсируют по улицам Минска. Секреты нового дизайна пока не раскрываются, но первые эскизы показали нашему телеканалу. Изменения ждут популярную модель низкопольного троллейбуса. Модель эксплуатируется и во многих российских городах, а также в Кыргызстане, Латвии, Молдове и Сербии. Последний рестайлинг эта модель троллейбуса проходила в 2008. Тогда передние фары заменили более современные светодиоды, изменилась и форма переднего бампера.
06.06.2016 15:24

Белкоммунмаш работает над рестайлингом троллейбусов третьего поколения - именно они курсируют по улицам Минска. Секреты нового дизайна пока не раскрываются, но первые эскизы показали нашему телеканалу. Изменения ждут популярную модель низкопольного троллейбуса. Модель эксплуатируется и во многих российских городах, а также в Кыргызстане, Латвии, Молдове и Сербии.

Последний рестайлинг эта модель троллейбуса проходила в 2008. Тогда передние фары заменили более современные светодиоды, изменилась и форма переднего бампера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =