Новый директор Национального агентства по туризму в проекте "Крупным планом"

Родился в России, вырос в Беларуси, состоялся как профессионал в Прибалтике и вернулся в нашу страну, чтобы открыть ее туристам. Сегодня вечером на "Беларусь 1" в проекте "Крупным планом" - новый директор Национального агентства по туризму Григорий Померанцев.  Экс-топ-менеджер известной авиакомпании Эйр Балтик, экс-глава правления Рижского бюро по развитию туризма, а еще бывший руководитель одного из крупнейших аэропортов России и многодетный отец. Каким новый глава агентства по туризму видит будущее агротуристического бизнеса, почему рекомендует нам брать пример с креативных финнов и приведет ли он в Беларусь лоукост?  Итак, сегодня сразу после "Панорамы" на главном телеканале страны - большое интервью с Григорием Померанцевым. В проекте "Крупным планом" - люди, которые делают Беларусь лучше.
11.08.2015 07:18

Родился в России, вырос в Беларуси, состоялся как профессионал в Прибалтике и вернулся в нашу страну, чтобы открыть ее туристам. Сегодня вечером на "Беларусь 1" в проекте "Крупным планом" - новый директор Национального агентства по туризму Григорий Померанцев. 

Экс-топ-менеджер известной авиакомпании Эйр Балтик, экс-глава правления Рижского бюро по развитию туризма, а еще бывший руководитель одного из крупнейших аэропортов России и многодетный отец. Каким новый глава агентства по туризму видит будущее агротуристического бизнеса, почему рекомендует нам брать пример с креативных финнов и приведет ли он в Беларусь лоукост? 

Итак, сегодня сразу после "Панорамы" на главном телеканале страны - большое интервью с Григорием Померанцевым. В проекте "Крупным планом" - люди, которые делают Беларусь лучше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =