Новый детский сад открылся в Гродно

Еще один пример  социальной ориентированности нашего государства. В новом микрорайоне Гродно сегодня открылся современный детский сад на 230 мест. Здесь спортивные и музыкальные залы, компьютерный класс, комната безопасности и даже собственный бассейн. Садик начали возводить одновременно с первыми многоэтажками. Для молодых и многодетных семей, которых большинство в микрорайоне,  учреждение стало настоящим подарком. Патриотическое воспитание молодежи - приоритет для страны О воспитании, но уже студенческой молодежи  сегодня шла речь на диалоговой площадке в Гродненском медуниверситете  с участием председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию  Виктора Лисковича. В рамках проекта "Школа активного гражданина"  сенатор пообщался и со старшеклассниками одной из школ Гродно.
26.02.2021 21:45
Еще один пример  социальной ориентированности нашего государства. В новом микрорайоне Гродно сегодня открылся современный детский сад на 230 мест. Здесь спортивные и музыкальные залы, компьютерный класс, комната безопасности и даже собственный бассейн. Садик начали возводить одновременно с первыми многоэтажками. Для молодых и многодетных семей, которых большинство в микрорайоне,  учреждение стало настоящим подарком.

Патриотическое воспитание молодежи - приоритет для страны

О воспитании, но уже студенческой молодежи  сегодня шла речь на диалоговой площадке в Гродненском медуниверситете  с участием председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию  Виктора Лисковича. В рамках проекта "Школа активного гражданина"  сенатор пообщался и со старшеклассниками одной из школ Гродно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =