Новый детский сад откроется в микрорайоне Каменная Горка

Мест для детей станет больше. Новый детский сад откроется в начале ноября в микрорайоне Каменная Горка. Дошкольное учреждение сможет принять 230 детей. На сегодня дефицит в детских садах Фрунзенского района составляет около двух с половиной тысяч мест. Эту проблему решат открытием в 2015 году новых дошкольных учреждений в Каменной Горке - 3 и Каменной Горке - 5.С 2011 года во Фрунзенском районе построено пять дошкольных учреждений более чем на тысячу мест: три в Каменной Горке и два в Масюковщине.
27.10.2014 18:45

Мест для детей станет больше.


Мест для детей станет больше. Новый детский сад откроется в начале ноября в микрорайоне Каменная Горка. Дошкольное учреждение сможет принять 230 детей. На сегодня дефицит в детских садах Фрунзенского района составляет около двух с половиной тысяч мест. Эту проблему решат открытием в 2015 году новых дошкольных учреждений в Каменной Горке - 3 и Каменной Горке - 5.


С 2011 года во Фрунзенском районе построено пять дошкольных учреждений более чем на тысячу мест: три в Каменной Горке и два в Масюковщине.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =