Новый автовокзал открыт в Бресте

Место отправления и прибытия рейсов сменило прописку. Для удобства пассажиров его перенесли к железнодорожному вокзалу. Новоселье практически не повлияло на организацию транспорта. Все службы переехали за два часа  во время технического перерыва. Одна из особенностей здания - внешний вид. Стены и двери  из прозрачного стекла, чтобы гостям города открывался вид на железнодорожный вокзал. Это историко-архитектурная ценность и визитная карточка Бреста.  Строительство нового автовокзала в Бресте стало одним из пунктов масштабной подготовки к тысячелетию города. Также рядом планируют построить подземный переход, который свяжет автобусный и железнодорожный вокзалы. 
01.06.2019 15:32

Место отправления и прибытия рейсов сменило прописку. Для удобства пассажиров его перенесли к железнодорожному вокзалу. Новоселье практически не повлияло на организацию транспорта. Все службы переехали за два часа  во время технического перерыва. Одна из особенностей здания - внешний вид. Стены и двери  из прозрачного стекла, чтобы гостям города открывался вид на железнодорожный вокзал. Это историко-архитектурная ценность и визитная карточка Бреста. 

Строительство нового автовокзала в Бресте стало одним из пунктов масштабной подготовки к тысячелетию города. Также рядом планируют построить подземный переход, который свяжет автобусный и железнодорожный вокзалы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =