Новыми объектами травли в Сети теперь стали бойцы МЧС

Нелестные слова в адрес сотрудников ведомства звучат с подачи оппозиционных телеграм-каналов, которые и направляют своих подписчиков на атаку спасателей. Личные данные, фото и номера телефонов - все это теперь в открытом доступе. Сегодня буллингу подвергся сотрудник пожарной аварийно-спасательной части в Минске. Редакторы протестных СМИ натравили на мужчину свою аудиторию. Его обвинили в снятии бело-красно-белого полотна с фасада одного из жилых домов столицы. Спасатель-альпинист, не разделяя людей на плохих и хороших, рискует своей жизнью. Приходит на выручку всем, кто в этом нуждается, в том числе и людям, которые сегодня угрожали ему и оскорбляли. Тем не менее, весь полученный негатив не отразится на желании спасателя  помогать. Выдержал огонь и воду - выстоит и против агрессоров. Мы публикуем скриншоты угроз, чтобы белорусы  увидели истинную «светлую сторону» страны для жизни.
02.09.2020 21:33
Нелестные слова в адрес сотрудников ведомства звучат с подачи оппозиционных телеграм-каналов, которые и направляют своих подписчиков на атаку спасателей. Личные данные, фото и номера телефонов - все это теперь в открытом доступе. Сегодня буллингу подвергся сотрудник пожарной аварийно-спасательной части в Минске.

Редакторы протестных СМИ натравили на мужчину свою аудиторию. Его обвинили в снятии бело-красно-белого полотна с фасада одного из жилых домов столицы. Спасатель-альпинист, не разделяя людей на плохих и хороших, рискует своей жизнью. Приходит на выручку всем, кто в этом нуждается, в том числе и людям, которые сегодня угрожали ему и оскорбляли. Тем не менее, весь полученный негатив не отразится на желании спасателя  помогать. Выдержал огонь и воду - выстоит и против агрессоров.

Мы публикуем скриншоты угроз, чтобы белорусы  увидели истинную «светлую сторону» страны для жизни.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =