Новые зоны отдыха появились в каждом районе Минска

Новые зоны отдыха во всех районах столицы для города-юбиляра. Девять зеленых оазисов приглашают провести досуг. У каждого свои особенности. Так, в Партизанском районе предлагают пройтись по специально созданной экозоне. А вот Заводской район радует фотозонами, живописными видами, оборудованными местами для рыбаков и познавательной частью - посетителям "Чомга-острова" предлагают ознакомиться с редкими видами птиц. Зоны наполнены разными элементами для взрослых, есть детские площадки и зоны барбекю. Кстати, эту добрую традицию в столице будут продолжать - специалисты приступили к разработке новых экозон, которые откроют в следующем году. Читайте также: Новый детский сад открыли в Фаниполе Продажа электронных сигарет на особом контроле МАРТ Ни разу не были в парке этим летом - ошибка, не катались на аттракционах - фатальная ошибка: совсем скоро они прекратят свою работу
13.09.2022 16:40

Новые зоны отдыха во всех районах столицы для города-юбиляра. Девять зеленых оазисов приглашают провести досуг. У каждого свои особенности. Так, в Партизанском районе предлагают пройтись по специально созданной экозоне. А вот Заводской район радует фотозонами, живописными видами, оборудованными местами для рыбаков и познавательной частью - посетителям "Чомга-острова" предлагают ознакомиться с редкими видами птиц.

Зоны наполнены разными элементами для взрослых, есть детские площадки и зоны барбекю. Кстати, эту добрую традицию в столице будут продолжать - специалисты приступили к разработке новых экозон, которые откроют в следующем году.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =