Новые учебники для белорусских школьников сегодня представили в Минске

Изданий - восемь: по  истории Беларуси, Всемирной истории, географии, искусству и обществоведению. На презентацию  на фестиваль учебной книги приехали педагоги-практики из всех регионов страны. На мастер-классах учителя могут пообщаться с  авторами книг и скорректировать методику преподавания с учетом электронных дополнений, представленных к каждому изданию. Фестиваль учебной книги посвящен Году культуры и продлится два дня. Завтра в гимназии-колледже имени Ахремчика объявят победителя конкурса творческих работ по учебным предметам среди учеников 9-11 классов.
26.12.2016 15:10

Изданий - восемь: по  истории Беларуси, Всемирной истории, географии, искусству и обществоведению. На презентацию  на фестиваль учебной книги приехали педагоги-практики из всех регионов страны. На мастер-классах учителя могут пообщаться с  авторами книг и скорректировать методику преподавания с учетом электронных дополнений, представленных к каждому изданию.
Фестиваль учебной книги посвящен Году культуры и продлится два дня. Завтра в гимназии-колледже имени Ахремчика объявят победителя конкурса творческих работ по учебным предметам среди учеников 9-11 классов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =